Меню

Выставки загородного строительства в Экспофоруме, весна 2018

Выставка загородного строительства в экспофоруме 2018 Инженерные системы ЭКСПОФОРУМ 2018 Группы быстрого монтажа BRAVI Насосные группы BRAVI

В Санкт-Петербурге перед началом строительного сезона в МВЦ "Экспофорум" прошло несколько выставок:

  • с 23 по 25 марта – "Загородом"
  • с 30 марта по 1 апреля – «Строим загородный дом», в составе большой петербургской Ярмарки недвижимости.

В выставке приняло участие более 100 компаний, которые занимаются строительством, проектированием, ремонтом загородных домов. Выставки полезны тем, кто планирует строительство загородного дома, чтобы в самом начале строительного сезона сориентироваться в многообразии материалов и технологий, разобраться в ценах и спланировать бюджет. Выставки сопровождались насыщенной программой семинаров и мастер-классов, где специалисты рассказывали, чем одна технология строительства отличается от другой, и какое инженерное оборудование надо выбрать, чтобы загородный дом был теплым и уютным.

Так, на стенде «Инженерные Системы» ИП Карачевцев посетителям был представлен вариант обвязки котла при помощи групп быстрого монтажа BRAVI. В схеме задействованы гидравлическая стрелка HW125, коллектор HV90 для трех насосных групп и насосные группы радиаторного отопления, теплого пола и бойлера косвенного нагрева. 

Одна из идей стенда – показать, что обвязать котел можно компактно, быстро, с минимальным риском проектных и монтажных ошибок при этом не затратив много денег.

03.03

Уважаемые друзья! В связи с резким повышением курса евро и доллара мы вынуждены повысить цены.

07.06

Уважаемые клиенты будьте внимательны, мы переехали на первый этаж в офис №114!

26.02

Чертежи насосных групп 3D в различных форматах DWG, RFA для проектировщиков, архитекторов и студентов.