Меню

Выставка «Строим Дом» в ЛЕНЭКСПО

Выставка "Строим Дом" в ЛЕНЭКСПО Стенд партнера компании ТеплоДом 22,5 Насосные группы BRAVI DN20 Пример монтажа теплого пола «Строим Дом» в ЛЕНЭКСПО 17-18 марта.

С 17 по 18 марта в Санкт-Петербурге в выставочном комплексе ЛЕНЭКСПО пройдет 20-я юбилейная выставка «Строим Дом». Сегодня - это крупнейший проект загородного строительства на северо-западе объединяющий более 250 компаний участников. Разделы: загородное строительство, технологии и материалы, инженерные системы, интерьер, специализированная пресса. Здесь ведущие строительные компании Северо-запада представляют свою продукцию и услуги. Так что сейчас самое время подобрать материалы для своего дома, пока сезон не начался.

Так, на стенде партнера компании ТеплоДом, было представлено оборудование для модульной обвязки котельных до 50 кВт. На стенде посетители могли увидеть компактное, недорогое и эффективное решение – новые насосные группы DN20, распределительный коллектор с совмещенным гидравлическим разделителем, а также новый сервопривод с контроллером ACC30.

Выставка обещает быть продуктивной, судя по количеству посетителей. Ждем всех!

03.03

Уважаемые друзья! В связи с резким повышением курса евро и доллара мы вынуждены повысить цены.

07.06

Уважаемые клиенты будьте внимательны, мы переехали на первый этаж в офис №114!

26.02

Чертежи насосных групп 3D в различных форматах DWG, RFA для проектировщиков, архитекторов и студентов.