Меню

Компания Bravi расширяет ассортимент групп быстрого монтажа.

Насосные группы BRAVI DN25 на 3 контура

Компания Bravi расширяет ассортимент групп быстрого монтажа.

Мы учли пожелания наших клиентов, что большие загородные дома не всегда можно закрыть линейкой насосных групп DN20. И уже с сентября, для решения этой задачи, а также удовлетворения спроса клиентов, к уже зарекомендовавшим себя насосным группам DN20, поступят в продажу насосные группы Bravi DN25.

В ассортимент DN25 вошли группы с прямым контуром, смесительные группы и несколько видов коллекторов и гидравлическая стрелка. Насосные группы DN25 имеют присоединительный диаметр 1 1/2”, стандартное межосевым расстоянием 125 мм! Они оптимальны для подключения большинства котлов, существующих на рынке. Насосные группы Bravi DN25 реверсивны, т. е. у них можно поменять подающую и обратную линию местами! Группы быстрого монтажа поставляются с трехскоростным циркуляционным насосом Wilo RS 25/6 или с энергоэффективными насосами Wilo Para SC 25/6, или вариант без насоса.

Насосы RS подходят для простых систем отопления, в которых не делается упор на экономичность и нет необходимости в автоматической подстройки потока.

Также есть возможность установить перепускной клапан, необходимый для снижения нагрузки на оборудование в системах с нерегулируемыми насосами.

Среди основных преимуществ комплексного предложения - несколько видов коллекторов, для единовременного присоединения нескольких насосных групп и контуров. При этом коллектор может быть как стандартный, так и со встроенным гидравлическим разделителем. Стандартный распределительный коллектор при необходимости можно укомплектовать компактным внешним гидравлическим разделителем.

Благодаря увеличению ассортимента групп быстрого монтажа клиент может собрать всю систему в едином стиле, что позволит успешно интегрировать оборудование в котельной!

03.03

Уважаемые друзья! В связи с резким повышением курса евро и доллара мы вынуждены повысить цены.

07.06

Уважаемые клиенты будьте внимательны, мы переехали на первый этаж в офис №114!

26.02

Чертежи насосных групп 3D в различных форматах DWG, RFA для проектировщиков, архитекторов и студентов.